Каждый давно знает - ZeroParking решает!

*Мир Пяти Стихий*

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Пяти Стихий* » Стартовая страничка » Анкетки Лошадей


Анкетки Лошадей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:shine: Здесь пишем Анкеты, а вы смотрели образец, посмотрите, как я заполнила АНКУ и напишите подобную. :shine:
                                                                                                              :writing:
                                                                                   http://s40.radikal.ru/i090/0902/ed/947e5694bfd3.jpg

0

2

1. Имя - Алиса
2. Пол - прекрасный (Ж)
3. Возраст - около двух лет
4. Внешность:маленькая вороная кобылка с белой проточиной на морде, Аламбиль никогда не знала седла и уздечки. Дикая и непокорная она всегда смотрит с вызовом вперед и не любит оглядываться назад. Короткая жесткая грива всегда топорщится, но даже в таком "всклокоченном" чуде есть особая очаровательность. Большие, по детски наивные глаза частенько заставляют молодых жеребцов оборачиваться ей вслед.

http://s52.radikal.ru/i136/0902/7c/937d5d79c3d1.jpg
А потом подросла:
http://s53.radikal.ru/i142/0902/e6/ddbbff382108.jpg
Сейчас как на аве ;)

5. Б.И.О. - всю свою жизнь провела в мужской компании. Мать умерла при родах, а отец поклялся себе оберегать дочь как зеницу ока. Самая младшая в сеье, с тремя старшими братьями Аламбиль росла как трава - быстро, с силой пробиваясь к свету. Братья очень любили сестру, поэтому они всегда помогали друг другу, и вместе проказничали. Не так давно дряхлеющий отец умер - его старое больное сердце не выдержало. Аламбиль с легкой грустью проводила отца в мир Звездных Лугов - она не раз узнавала, что такое смерть. Теперь ее сердце стало более черствым, но к тому же более ранимым. Главное уловить эту тонкую грань....

6. Характер - большой жеребенок. Горячая кровь никогда не дает ей спокойно усидеть на месте. Любит порезвиться и поиграть. Обожает различные проказы и шутки. Еще никто из жеребцов не смог совладать с ее вздорным характером, романтики в ней они отыскать не смогли. Но никто не знает, о чем она думает, когда одна стоит на берегу и задумчиво смотрит на луну.....

7. Табун Огня
9. **Все разные, одна я одинаковая!**

                                                     Отлично! Принята! :cool:

+1

3

1.  ИМЯ - Лилу
                                    2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) -  Кобыла
                               
                                    3.  Возраст - 2 года
     
                                    4.  Порода - Волшебный единорог
                                    5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) - Лилу родилась на давно исчезнувшей планете Сириус. Потеряла своих родителей и обрела магические силы, её слёзы лечат, а свет рога видит будущее. Из под её копыт летит волшебная пыль. Но Лилу несчастна и мечтает обрести семью. Однажды она встретила коня своей мечты, но тот оказался лищь призраком её нелепых видений. Мечтает обрести настоящего друга.6.  Внешность -                                                                                       
7.  Характер - Добрая отзывчивая и весёлая                                                                                 
8.  Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) - Табун Воздуха                                 
9.  Желаемый Статус - Животное звезды

Мало, да ладно ПРИНЯТА!

+1

4

1.  ИМЯ -   Орнелия
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) -Кобылка
                                                                                       
3.  Возраст -   3 года                                                                                                       
     
4.  Порода -       Ганноверская                                                   

5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) -     Родилась Орнелка    в породистых и сильных Ганноверов можно сказать ее папа чемпион этой породы!А мать участвовала в соривнованиях по выездке и троеборию!Потом в возрасте 6 месяцев  ее  выкупили  в прокатную конюшню. Потом заездили и били хлыстами и ужасно изуродовали психику с тех пор я панически боюсь людей и их прикосновения.Потом приехала сюда в дикие просторы может теперь я наконецто тут найду покой.                                                       
     
6.  Внешность -  Гнедая без отметин                                                                                 

7.  Характер - Ласковая,добрая очень не люблю спорить,сразу начинаю брыкаться                                                                                 

8.  Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) -Огонь                                   

9.  Желаемый Статус -Движение это жизнь
http://loshadka.pp.net.ua/Masti/gnedaja.jpg

О чем тут говорить ПРИНЯТА!

+1

5

1.  ИМЯ -   Звездочка
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) -  Кобыла

3.  Возраст -   3 года
     
4.  Порода -    арабская                                               

5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) -       Родители Звездочки, Дождинка и Лоурелл, были породистыми лошадьми. Лоурелл всегда и во всем был чемпионом. Он был довольно-таки высокомерным и хвастливым конем. Старший брат Звездочки очень любил ее и ухаживал за ней даже, пожалуй, больше, чем мать. Как только Звездочка смогла есть траву, Дождинка отдалилась от дочери. Они виделись довольно-таки редко. Со Звездочкой обращались очень хорошо. Она была изнеженной "особой". Когда она повзрослела, ее продали одному пожилому господину, который очень любил ездить верхом. Из всех своих лошадей он больше всего любил именно Звездочку. Но потом он умер, Звездочку продали новому хозяину. В отличие от ее старых хозяев, он был злым и жестоким, постоянно бил своих лошадей. Звездочка сбежала. В Табуне Огня ее приняли с распростертыми объятиями.
     
6.  Внешность -    кремовая лошадь                                                                     

7.  Характер -      добрая, ласковая, нежная, отзывчивая

8.  Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) -     Огонь             

9.  Желаемый Статус -     *Одна такая*

Принята~Идальго

+1

6

1.  ИМЯ -   Афина
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) -  Кобыла
3.  Возраст -   1 год
     
4.  Порода -    голубой единорог                                               
5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) -  Афина родилась на воле. Родителей лишилась и жила со своей тетей. Маленькая лошадка очень хотела обрести маму и папу, так скучно без семьи. Тётя учила её хорошим манерам, но той по душе гонять бабочек по лужайке. Тетя хочет выростить настоящую леди, но Афина сбегает и попадает в удивительный мир 4 стихий.
     
6.  Внешность -    голубая лошадка с розовой гривой.                                                                   
7.  Характер -      добрая, ласковая, игривая, непоседа.
8.  Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) -     воздух             
9.  Желаемый Статус -     *Лапуська*

Принята *Лилу*

+1

7

1.  ИМЯ -   Грей
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) -Жеребец
                                                                                       
3.  Возраст -   3 года                                                                                                       
     
4.  Порода - Единорог                                                 
5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) -  Грей родился на воле, ему пренадлежала сила воздуха. Отец Грея умер по старости, а мать померла при родах. Сестра присоеденилась к домашним единорогам. Отец хорошо воспитал своего сына, теперь Грей готов отдать жизнь за своих друзей, он потнрял родных, но мечтает обрести новых друзей и свою любовь.
     
6.  Внешность -  Серый и сильный мустанг.
                                                                               
7.  Характер - Добрый, смелый, весёлый и жизнерадостный.                                                                               
8.  Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) -Воздух.                                   
9.  Желаемый Статус -*Ну где же ты моя любовь?*
*принят лилу*

+2

8

имя-Майами, лаского Мая или Майка
пол-кобыла
возвраст- 5 лет
порода- Фризская
Б.И.О- я родилась в одной из частных конюшен, как сейчас помню мою маму, она была очень красивая. Стройная, подтянутая она учавствовала в различных шоу- программах и занимала призовые места. Мой отец тож не отставал, казалось что он был создан для того, что бы им любовались. мне же с рождения пророчили будущее конкурной лошади. Когда меня объездили меня продали каким то людяммм Точнее какому то человеку, он очень любил меня, но так как сам не умел ездить, то я стояла целыми днями без дела, видя же что я спортивная лошадь, и  поняв что я просто трачу свое время у него на конюшне вместо того что бы побеждать он решил продать меня. Продал он меня в один из самых больших кск в городе. Расставание было тяжелым... Но все же... Когда я переехала в новый "дом" меня сделали не спортсменкой( как мечтал мой предыдущий хозяин), меня сделали прокатной лошадью... Это были самые худшие дни моей жизни, я была в отчаяние и не знала что мне делать, вечные тычки и удары хлыстом сделали из меня лошадь обиженную на весь мир. Когда я чуть не убила какого то мужика который хотел залезть на меня в пьяном виде, на меня боялись садить ненавистных мне "чайников" а тот, кто рескнул взять меня был обкусаным и избитым... Спортцменам меня тоже не довали, не знаю почему, может быть из вредности, а может быть потомучто они сами не хотели, все таки меня нужно было учить... Но одна девушка решила тренировать меня, она прыгала на мне, и мы даже изучили несколько эллементов выездки, но потом она перестала приходить ко мне... Её не было день, неделю, месяц, и потом меня решили продать.. Так я оказалась здесь
внешностьВороная кобыла фризской породы, довольно высокая, 170 см в холке, ноги сильные, мускулистые, сразу можно понять что у лошади техничный прыжок
http://s52.radikal.ru/i135/0903/df/d6c4c32ab8c0.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0903/f5/24d54a38dce2.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0903/05/e0e0b3424135.jpg
характер Недоверчивая, можно сказать злая... Буду защищатся если ко мне кто то будет подходить, готовтесь к укусам и пинкам
табун земляжелаемый статусне верь, не бойся не проси
*Принята Лилу*

Отредактировано Катя (2009-05-10 23:15:41)

+1

9

Образец для лошадей:                                                                                                                   

                                                                                                                 

1.  ИМЯ -  Гранд, Грандик,
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Жеребёнок ) - жеребец
                                                                                       
3.  Возраст -  4 года                                                                                                         
     
4.  Порода - Я единорог                                                           

5.  Б.И.О. ( Не менее 5 строк ) - Родился на свободе и остался там. Родители погибли при неизвестных обстоятельствах. Маленький Гранд остался один. Он долго бродил по пустынному месту пока не нашёл чудесный родник. Ему хотелось пить и он выпил этой воды. С тех пор его тянуло к воде. Он проводил много времени плавая. Он научился плавать под водой и на воде. Это стало его стихией. Но он часто выходит погулять по траве, побегать. Он не забывает землю на которой родился. Что будет дальше зависит от него.                                                         
     
6.  Внешность -  Это белый единорог, приобретающий голубоватый оттенок. Грива длинная и шелковистая. Хвост тоже. Рог очень длинный и крекий, что позволяет ему защищаться.                                                                             

7.  Характер - Тайфун очень выносливый. Он добр только со своими друзьями, врагов он не жалеет. Но если он что-то пообещает, то выполнит своё обещание любым способом. Стараеться быть оптимистичным.                                                                           

8.  Домашний//Дикий ( Табун ( Огонь, Земля, Вода, Воздух ) ) - Табун Воды. Если можно - то вожаком.                                 

9.  Желаемый Статус - ~Вода - моя стихия~

Принята~Идальго~ Вожаком будешь.

0

10

1.  ИМЯ -   Лаванда
                       
2.  Пол ( Кобыла, Жеребец, Мерин, Жеребёнок ) - Кобыла.
                                                                                       
3.  Возраст -   3 года                                                                                                       
     
4.  Порода//Масть -   Золотой единорог                                                         

5.  Б.И.О. ( НЕ менее 5 строк ) - Лаванда родилась на побережье моря, на котором и  выросла.  Мать Крапинка учила её всем манерам коней и лошадей,, обучала добывать пищу зимой, учила драться, уживаться с другими. Но к несчастью, её мать погибла при огромной волне. Маленькой Лаванде удалось выжить,  но она не смогла бы прожить долго.  Она набрела на табун, который отлично знал её мать. Она вступила в него и жила. Она полюбила это место, но роднее ей был дом, где она родилась...                                                                 
     
6.  Внешность  -   http://i025.radikal.ru/0905/e9/b96b4cf8ca0b.gif                                                                                     

7.  Характер  - Лаванда очень храбрая, смелая. Она любит воду. Но единственное, чего она  боится, это бурю. Для нее все очень разное. Она редко  где бывает, поэтому  все новое для нее.                                                                               

8.  Домашний ( Специлизация: Конкур, Выездка, Скачки, Учебная ) // Дикий ( Табун: Огонь, Земля, Вода, Воздух ) - Табун Воды.                                   

9.  Желаемый Статус - ~Рожденный плавать, летать не может~
Принята~Идальго

0


Вы здесь » *Мир Пяти Стихий* » Стартовая страничка » Анкетки Лошадей